Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Переезжаем в новый дом! Продажа квартир с комфортной планировкой!

Магнитогорск. В январе 2019 года застройщик ООО «Формула Чистоты» сдал в эксплуатацию многоквартирный жилой дом на пересечении ул. 50-летия Магнитки и ул. Жукова.

9476 просмотров
Переезжаем в новый дом! Продажа квартир с комфортной планировкой!

Одним из преимуществ нового дома стал красивый вид из окна, который открывается с верхних этажей. Архитектурное решение включает: несколько секций переменой этажности, эффектную окраску фасада, панорамное остекление балконов и лоджий. Более того, удлиненные лоджии на две комнаты являются дополнительным бонусом к эргономичным планировкам квартир с просторными кухнями площадью более 12 квадратных метров. Для вашей безопасности предусмотрены дополнительные системы вентиляции, незадымляемые лестницы, современные лифты, по два в каждом подъезде, система наружного видеонаблюдения.
Переезжаем в новый дом! Продажа квартир с комфортной планировкой!

Покупка квартиры в этом доме обеспечит вам наличие развитой инфраструктуры, пешую доступность до садика и школы, разнообразие сетевых магазинов, вариативность транспортной развязки.

Переезжаем в новый дом! Продажа квартир с комфортной планировкой!

Приятной новостью для покупателей станет и тот факт, что стоимость квадратного метра осталась неизменной с момента ввода дома в эксплуатацию и составляет в среднем 31 760 рублей. В продаже имеются: трехкомнатные квартиры 88 кв. м., двухкомнатные квартиры от 62 до 82 кв. м., однокомнатные квартиры 49 кв. м.

На все интересующие вас вопросы будем рады ответить по телефонам 454-455 и 8 912 329 35 53 или в офисе продаж по адресу пр. Ленина 118/1.

https://vk.com/magazin.nedvizhimosti

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка