Ваш регион

-2°

днем +6°

вечером -2°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Слухи11 мая 2009

Сердючка была права?

Празднование торжества пошлости над здравым смыслом и моралью: «Евровидение», о котором так долго «зудели» коммерсанты от музыки, сегодня может отпраздновать свою очередную победу. 

5370 просмотров 10
Сердючка была права?
35 миллионов евро - ни одна страна в мире столько не расходовала на подобное «мероприятие», такова сумма, которую, по предварительным подсчетам, уже истратило правительство России на этот «пир во время чумы». 
«Пи-арщики» так называемого фестиваля «Пестни», начали очень умело – нашли в тексте песни грузинской группы "Стефане и 3G" We don't wanna put in, которая собиралась участвовать в "Евровидении-2009", крамолу.
Умелые рекламщики сделали из простых слов «put in» фамилию PUTIN, и понеслось! Сначала  продюсер победителя "Евровидения-2008" поп-существа по имени Дима Билан - Яна Рудковская высказалась, что эта - песню аморальная. «Она призвала совет "Евровидения" и руководство Первого канала не допускать песню к участию, так как "она оскорбляет нашу страну", а "Евровидение" все-таки не какая-то проходная лавочка, а серьезный европейский конкурс".
Чуете? «Евровидение»- серьёзный конкурс?  Если чуете – напрягите память: кого вы вспомните из победителей этого конкурса по именам? Напоминаю – в далеком 1974 году, в английском городе Брайтон, победителем стала АББА, которая затем завоевала весь мир! И после этого Никого! Был, правда, мельком, еще и "Чингиз-хан", и больше ни одного имени, точнее, голоса. Но, впрочем,  может быть, меломаны вспомнят еще девушку, которая потом спела в «Титанике»?   
Пару лет назад  Верка Сердючка, представляя на "Евровидении" Украину, спела "Lasha Tumbai", что, очень- очень было похоже на "Russia, Goodbye".
Может, она была права?
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка