Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -5°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

20 марта

Новости / Слухи7 августа 2013

Опять о погоде. Холодное лето накликали «ёлочники»?

Магнитогорск. Не перестаю удивляться погоде. Казалось, после настоящего потопа, который пришелся на 31 июля, должно окончательно потеплеть. Но, увы, погода в ближайшие дни вряд ли будет радовать.

11906 просмотров 34
Опять о погоде. Холодное лето накликали «ёлочники»?

Это утверждают и синоптики: до середины августа о тепле и говорить не стоит - дожди, грозы, облачность. Такое впечатление, как будто кто-то специально оставил Магнитку без лета почти на месяц, как будто кто-то накликал это ненастье. Уже и купальный сезон подошел к концу, многие горожане считанное количество раз смогли выбраться на пляж. И всё это из-за крайне капризной погоды.

А как всё хорошо начиналось. Конец июня - начало июля выдались по-настоящему летними, а потом как отрезало! И тут в голову пришла совершенно бредовая идея, точнее мысль! А что, если непогоду накликали «ёлочники». Конечно, не те, которые продают главный атрибут Нового года, а те, кто к нам приезжал снимать третью часть популярной комедии. Проверив июльскую погоду по дням, мы выяснили, что «отрезало» именно 12 июля!

Помните, как стремительно испортилась погода за несколько часов до начала съемок? Кто-то скажет, что это просто совпадение и не более того, и окажется прав. Хотя не отпускает мысль, что искусственная зима, которую снимали в Магнитке в середине июля, аукнулась жителям города металлургов. Может в небесной канцелярии подумали, что магнитогорцы хотят скорейшего прихода зимы, и вместо теплого летнего месяца подсунули дождливый октябрь!? Бред, конечно, но посмотрите, что творится за окном! На лето это точно не похоже. И началось всё после съемок фильма «Ёлки 3». Интересно, как обстоят дела с погодой в других городах, где проходили съемки...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: елки, погода, съемки

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка