Ваш регион

+14°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Слухи30 мая 2010

Не плюйте в мониторы: в Осло победила немецкая самодеятельность

На «Европопе» главный приз отдали непосредственной и очень милой подростково-музыкальной посредственности из Германии. В «наличии» у профессионала из России только 11 место.

6985 просмотров 11
Не плюйте в мониторы: в Осло победила немецкая самодеятельность

Российская и белорусская поп-культура в трауре, но расстраиваться, по-моему, особо, не стоит, так как в сравнении с нынешней победительницей, прошлогодний - Рыбак – настоящий Паваротти телевизионной эстрады. 

Во время финала очень милая немецкая девочка слишком волновалась и, похоже, чуть не уписалась от восторга, забавно косолапя на сцене.

Можно считать, что представительница немецкой поп-культуры по имени Лена победила благодаря искреннему оптимизму детской песенки в стиле "два притопа-три прихлопа", а вот российский Петр выбрал, на мой взгляд, слишком грустную, даже занудную композицию.

Что касается вокального мастерства, Пётр, наверное, был выше всех, но в этот раз на Евровидении он (вокал) просто оказался не обязательным элементом.

Получается, что особо ворчать и повода-то нет.

И вообще, нельзя требовать от шоу в стиле "европопа" под названием Евровидение невозможного - "попа" она и есть "попа", пусть и с гордой приставкой "евро"... 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка