Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Почта6 ноября 2010

На автомобиле оппозиционера проткнули колеса

Известный оппозиционер Вадим Бородин сообщил, что «борьба с оппозицией в магнитогорске продолжается методом «тыка». 5 ноября Вадим Дмитриевич обнаружил на своем автомобиле пробитые колеса.

7390 просмотров 17

– Мы уже не раз писали о том, что магнитогорск – не место для дискуссий. Особенно – не место для дискуссий с оппозицией, – говорится в пресс-релизе оппозиции. – Фальшивые уголовные дела, разбитые в квартире стекла, покрашенные из баллончика краской автомашины… Этот набор методов пополнился еще одним: порезанными колесами. Нагло и прямо. Если кто-то скажет, что это просто хулиган вот такой нехороший мимо проходил – позвольте не поверить. Это как в анекдоте: «…и вот, гражданин судья, он упал… прямо на мой кинжал. И так 23 раза подряд…»

Так и здесь – сколько раз уже за последние годы проходил пресловутый хулиган? Ни разу никто не был пойман, ни разу никто не был привлечен к ответственности. Резвый такой вот «хулиган» попался…

В своих заявлениях в милицию и в соответствующих объяснениях в прокуратуру Бородин прямо называет подозреваемых – руководителей магнитогорского отделения «Правого дела», наделяя их эпитетами «обманщики и говнюки».

– Мы понимаем, что не они лично это, скорее всего, делали год назад – и стекла в квартире били, и дерьмом разбрасывались, – говорит Вадим Дмитриевич. – Однако, почерк тот же. Поэтому и тогда, и теперь мы уверены – это именно они выполняют заказ власти против нас… С реальными оппонентами власть просто боится открыто спорить. А с такими партиями как «Правое дело», им спорить не о чем. Они во всем согласны… Борьба с оппозицией продолжается «методом тыка» - молотком по стеклу, ножом по колесу. Краской по двери…

На автомобиле оппозиционера проткнули колеса На автомобиле оппозиционера проткнули колеса
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка