Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Почта19 декабря 2010

Коммунистическая партия Магнитки теряет авторитет среди населения

19 декабря 2010 года под эгидой КПРФ на площади у Курантов прошел митинг, посвященный проблемам ЖКХ, сотрудничества России с НАТО, вступления России в ВТО и поднятия до 60-часов рабочую неделю.

5293 просмотра 11
Коммунистическая партия Магнитки теряет авторитет среди населения

Коммунисты по руководством Первого и Второго секретарей горкома А.Л. Савицкого и З.И. Прониной, распространяли за неделю до митинга агитационную рекламу среди населения. Но в назначенный час на это мероприятие собралось порядка сорока человек из числа коммунистов парторганизации.
Главные коммунисты Пронина и Савицкий подогнали звукоусиливающую установку, пытаясь вещать на всю площадь, зачитывая резолюцию митинга, но, увидев малочисленное число митингующих, отказались от этой идеи.
Горожане, завидевшие коммунистическое мероприятие, не придавали ему никакого значения, продолжая спешить по своим делам. Зачитав резолюцию митинга по бумажке, где не было основных болевых вопросов горожан, первый секретарь МГК КПРФ Савицкий решил на этом закончить митинг, отпустив всех своих соратников по коммунистической партии по домам.
Никогда за всю историю города коммунистическая партия не собирала таких малочисленных митингов. С приходом новых секретарей в Магнитогорское коммунистическое отделение компартия стала терять авторитет среди своих избирателей. Ошибки Первого и Второго секретарей видны повсюду. Да, раздрай, который до сих идет в Магнитогорской компартии, - это только их вина.

В.Р., член МГК КПРФ

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка