Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Почта10 февраля 2012

Путешествие из Америки и Европы в Евразию

Магнитогорск. Пианист с мировым именем сегодня вновь предстанет перед публикой в Магнитогорске. Первый концерт он дал вчера.

4791 просмотр 1
Путешествие из Америки и Европы в Евразию

Читатель «Верстов.Инфо» поделился впечатлениями о событии: «Мне предложили два билета на концерт Евгения Михайлова, зная, что я люблю фортепьянную музыку. Я не эстет, просто музыка Шопена, Вивальди или Моцарта, в зависимости от настроения, меня умиротворяет. Честно скажу, я и не слежу за триумфаторами консерваторий и филармоний. Поэтому первым делом решил узнать, кто будет выступать. Я удивился и испытал гордость за Магнитогорск. В моем родном городе пройдет два концерта пианиста с мировым именем Евгения Михайлова!

В его музыкальной биографии более 400 концертов в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, в Берлине, Париже, Милане, Лондоне и странах Азии. Он исполняет произведения композиторов, которые являются достоянием нынешнего человечества, но более всего ему близки сочинения Скрябина. Его творчество отмечено различными наградами и званиями, высшее из которых «Заслуженный артист Российской Федерации». Наравне с миланской, нью-йоркской и берлинской публикой, теперь магнитогорцы могут оценить исполнительское мастерство Евгения Михайлова»

Напомним, сегодня в 18:30 в театре оперы и балета состоится второй концерт Евгения Михайлова. Выступления заслуженного артиста РФ проходят в рамках проекта «Променады в Магнитке».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка