Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Почта15 мая 2012

Читательница нашего сайта поймала за руку «недобросовестных торгашей»

Магнитогорск. На почту редакции поступило письмо от читателя, в котором рассказывается о случае в небезызвестном магазине «Пятерочка».

6144 просмотра 27
Читательница нашего сайта поймала за руку «недобросовестных торгашей»

На днях зашли с ребенком в магазин «Пятерочка», что на Грязнова, 33а. Сын пошел выбирать себе йогурт. Он хоть и далек от совершеннолетия, но мы его уже научили смотреть дату изготовления и срок годности. Йогурт, который он хотел взять, оказался просроченным, мы подошли к администратору и попросили убрать партию просроченного йогурта с прилавка. Без каких-либо возражений она согласилась с нашими доводами и стала сразу же при нас убирать негодные к употреблению продукты с полок. Но самое интересное случилось чуть позже, когда нам пришлось вернуться в торговый зал. Тут мы вдруг обнаружили просроченные товары на том же месте... То есть стоило нам отойти, как продавцы выставили эти йогурты обратно - для покупателей.

Ладно мы смотрим на срок годности, но многие ведь не обращают внимания, надеясь на добросовестность продавца. И это не впервый раз. Все гонятся за прибылью, в то время как другие оказываются в больнице из-за пищевых отравлений. Сколько это будет продолжаться?! Такое ощущение, что нет на недобросовестных торгашей никакой управы.

Уважаемые горожане! Не дайте себя обмануть - обращайте внимание на дату изготовления и срок годности!

С уважением,
Ксения Малинина
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка