Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Почта5 сентября 2012

Ау, «благоустроители»! Несанкционированная свалка мусора тревожит «чкаловцев»

Магнитогорск. Жители домов по улице Фрунзе и улице Чкалова безуспешно пытаются достучаться до администрации Орджоникидзевского района и управления благоустройства города.

5394 просмотра 2
Ау, «благоустроители»! Несанкционированная свалка мусора тревожит «чкаловцев»

Как сообщили нам жители этого района, недалеко от бани на улице Чкалова располагался детский садик. Со временем здание пришло в негодность и его снесли. Но стался фундамент, который стал основой для стихийной свалки мусора: сначала это были стройматериалы, оставленные после сноса, а затем к нему стал добавляться и бытовой мусор со всей округи.

В частности, как сообщили нам жители одного из домов по улице Фрунзе, это место облюбовали владельцы индивидуальных домов, которые используют его в качестве мусорной свалки.

Обеспокоенные соседством с антисанитарной точкой, люди уже дважды по телефону «горячей линии», опубликованному в печати, обращались в городское управление благоустройства с просьбой о помощи, но ситуация не изменилась. С момента последнего обращения прошло уже больше месяца. Не помогают и обращения в администрацию района - гора мусора продолжает расти...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: мусор, свалка, почта, жители

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка