Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Почта15 сентября 2012

Сергей Литвинов. Подведение итогов, или Исповедь медиатора

Магнитогорск. В редакцию «Верстов.Инфо» пришло письмо от известного в Магнитогорске чародея и мастера управления информацией Сергея Литвинова, отметившего резкое увеличение депрессивных состояний у своих клиентов. Публикуем без купюр.

6829 просмотров 24
Сергей Литвинов. Подведение итогов, или Исповедь медиатора

В последнее время ко мне на прием начали обращаться люди в поисках спасения от навязчивых суицидальных желаний и тяжелых депрессивных состояний.  В наше многосложное время каждый человек попадает тупиковые жизненные ситуации. Слабые сдаются и уходят. Те, кто повыносливей, привыкают и адаптируются к депрессивному состоянию. Какой же путь проходит человек, попавший в депрессию?

Неосведомленному человеку думается, что депрессия возникла сама по себе. Он обращается сначала к психологам, а когда они не помогают, людей направляют либо к терапевтам, либо к психиатрам. Когда и те разводят руками, люди уходят в алкоголизм, наркоманию или пытаются найти решение в религии. Когда и религиозные шоу перестают отвлекать человека, идут к магами и экстрасенсам. Современная психология, фармакология и психиатрия, не понимая и не зная истинных первопричин и самой природы депрессии, предлагают человеку лекарства. Лекарства на самом деле являются теми же ядами, что и алкоголь.

Однажды один уважаемый многоопытный врач, хирург сказал, что маги и экстрасенсы лечат за счет эффекта плацебо. На что я ему задал вопрос: «А если Ваш пациент не верит, что проводимая вами операция или лекарства ему помогут, тогда он выздоровит?» На что мне ответили: «Конечно нет!» На это я спросил: «Так чем же Вы (медики) отличаетесь от магов и экстрасенсов?» Только тем, что можете в целях пробуждения эффекта плацебо располосовать человека, вырезать органы и напичкать ядами? Кстати, это не касается реанимационной медицины! К ней я отношусь с огромным уважением.

Что же на самом деле происходит? Ошибка закралась в систему в самом начале! Каждая болезнь, каждое отрицательное состояние имеет свою первопричину. Ошибка медицины заключается в том, что первопричину она и не ищет. Медицина обезболивает симптомы – последствия, проявленные на органическом уровне, а первопричина намного глубже.

Как видим ситуацию мы? Все знают крылатые выражения, что «Все болезни от нервов» и «Нервные клетки не восстанавливаются». Мы решили ответить на вопрос: «Что же разрушает нервные клетки?» В отличие от врачей в качестве инструментария познания мы использовали ясновидение и яснознание. Собрали несколько групп. Группы собирали разнополые – отдельно мужские, отдельно женские. Работали и в группах, и персонально. Мы заходили на задачу восстановления здоровья с разных сторон.  Шли и через само заболевание. Шли по цепочке от заболевания к первопричине и от первопричины к заболеванию, развязывая каждый проблемный узелок. Мы заходили и через биоэнергетические и духовные практики, через рейки. В тяжелых случаях использовали экзорцизм. Заходили через религиозные каноны греховности. В общем, подбирали различные и наиболее эффективные инструменты. В процессе решения задач, которые ставили нам наши клиенты, мы научились без медикаментов, лекарств и операций, духовными способами избавлять людей от сахарного диабета, дробить камни в желчном пузыре, снимать боли, урегулировать давление, восстанавливать работу почек, возрождать потенцию и многое другое. Мы даже вошли в сферы магии и научились освобождать людей от тяжелых магических воздействий, кармических и родовых проблем.

Мы нашли исключительный и эффективный способ восстановления здоровья. Самое интересное во всей этой работе оказалось то, что первопричиной любого заболевания является конфликт. Простой человеческий конфликт.

Во-первых, застарелый, неурегулированный конфликт сам по себе таким образом влияет на организм человека, что меняет нормальное течение жизненной энергии и духовных потоков. Аномальное или искаженное течение жизненной энергии и духовных потоков в человеке формирует постоянные каналы их утечки, что приводит к отсутствию в каком-либо органе мощи, силы. Помните, как в старину называли болезни? – Немощь.

Во-вторых, это блуждающий процесс. Конфликт может изымать энергию то из одного органа, то из другого. Вот Вы и ходите от одного врача к другому, вместо того, чтобы обратиться к специалисту по духовному урегулированию конфликтов – духовному медиатору (духовнику).

В-третьих, отрицательная энергия неурегулированного конфликта имеет способность накапливаться и транслироваться через третьих лиц, то есть через людей, не имеющих отношения к первичному конфликту. И ваши новые собеседники, сослуживцы, партнеры, супруги, сами того не подозревая, начинают вам транслировать отрицательную энергию неурегулированного конфликта.

В-четвертых, неурегулированный конфликт, как снежный ком накручивает на себя отрицательные события, отрицательные энергии и все больше затягивает вас в «круговорот» разрушительных отношений, энергий, полей и событий. И именно аномальная или искаженная архитектура движения жизненной энергии проявляется как боли, болезни и депрессии. И вот только на этой стадии, когда в организме человека под действием отрицательных энергий произошли биологические, органические изменения-мутации, болезнь начинают видеть врачи на клеточном уровне. Как вы понимаете – поезд уже ушел…

В-пятых, заставляя вас употреблять яды, находящиеся в лекарствах, медицина еще крепче закрепляют вас в отрицательных энергоинформационных и духовных полях или низких тональностях. И делает хроническими течение в вашем теле полей с низкочастотными тональностями.

В-пол-пятых. Кстати, церковь делает тоже самое, загоняя искусственно ни в чем не повинного человека в вину. Преднамеренно помещает паству в хронические низкочастотные тональности. Спросите у попов, в чем принцип первогреха? И услышите в ответ такой бред. Расскажу по секрету: папство считает первогрехом то, что Еву сделал бог из ребра Адама, следовательно она его дочь, а рожденные от Адама и Евы дети – рожденные в инцесте… Это и есть их натянутый за уши первогрех. Моя неприязнь к деятельности попов неслучайна. Именно после зомбирования церковью тяжелее всего выводить из суицидальных состояний людей. Извиняюсь за скабрёзность, попы очень профессионально засерают пастве мозги. Но это полбеды.

В-шестых, именно из-за конфликта одна из сторон бежит к колдунам и ведьмам и наводит порчи и проклятия на оппонента. Мы знаем, если вы невиновны, то порча и проклятие к вам не прилипнет. Все вернется к источнику проклятия. Но, как правило, виновными в конфликте являются обе стороны в той или иной степени. Поэтому порчи и проклятия, а по-нашему – энергоинформационные или полевые удары – попадают в и без того поврежденные системы, нанося разрушения духовным и биологическим системам всех участников конфликта.

В-шестых с половиной. Отдельные личности идут дальше. Пишут письма с угнетающим и пугающим содержанием мистического или колдовского оттенков. В практике письмо может являться инструментом доставки отрицательно заряженной энергии до адресата. Если обряд проведен сильным и техничным специалистом, то он работает и без писем. Письма пишут либо слабые маги, чтобы загнать в вину оппонента, либо профессионалы высокого уровня для усиления действия обряда. В первом случае это пустышка, и она уничтожает обе стороны письма: и автора, и адресата за счет их мнительности.  Во втором случае эзотериком формируется отрицательный эгрегор. Эгрегор начинает жить своей жизнью и подпитывается всеми, кому стала доступна информация из письма и причиняет мучения адресату и его потомкам. То есть «порча» преобразуется в родовое проклятье. В таких случаях письма с деструктивным содержанием наносят вред  всем, кому стала доступна информация из письма.

В-седьмых, последствия – биологические мутации от неурегулированного конфликта имеют способность передаваться как опыт и характер – по наследству вашим детям и другим потомкам. От этого и происходят наследственные заболевания.

В-восьмых, самое опасное! Отрицательные энергоинформационные поля или низкочастотные тональности условно заразны. Они как ток. Если человек попадает в насыщенное электрическое поле без изолирующих спецсредств, то его поражает током, то есть разрушительный и вредоносный полевой заряд проникает в человека.

Когда вы обращаетесь ко мне за помощью, то мы вместе с вашим непосредственным деятельным активным участием урегулируем конфликт, и снимаем с вас последствия поражения отрицательными энергоинформационными полями. После чего постепенно уходят болезни. Зачастую таких первичных конфликтов бывает несколько. Тогда приходится изучать и урегулировать каждый конфликт.

Но выявить такие конфликты возможно только через ясновидение или яснознание. Поэтому, если вы хотите получить квалифицированную помощь духовного медиатора-специалиста по урегулированию конфликтов через духовный уровень, то вам прежде всего нужно узнать, владеет ли он ясновидением или яснознанием. Как правило, дипломами ясновидящего обзаводятся мошенники. Ясновидение или яснознание нельзя купить или развить. Ясновидение или яснознание дается Богами от рождения! Поэтому уважающие Богов и себя ясновидящие и яснознающие не ищут и не предоставляют бумажного подтверждения скептикам. А гарантии восстановления здоровья нужно искать в вашей деятельной активной позиции, направленной на совместное с духовным медиатором урегулирование конфликта.

Медиаторы на провокацию скептиков доказать свои способности просто отказываются помогать скептикам. Кстати, скептицизм – это один из признаков хронического нахождения человека в низких полевых тональностях, а следственно он заразен. Скептики и есть отдельная категория неудачников. За исключением тех, кто владеет техниками преднамеренного энергоинформационного вампиризма. Полевые вампиры через скептицизм похищают жизненную энергию у доказывающего.

Как же защититься от отрицательных энергоинформационных полей, а если попали в них, то как  выйти и восстановиться после разрушительного воздействия?

А. В некоторых социальных группах есть правило: «не общаться с лохами», «не общаться с неудачниками». Это и есть средство защиты от «заражения» или поражения отрицательными энергоинформационными полями (ОЭП). В США очень правильно сотрудников, не демонстрирующих успех и порядок в делах и отношениях, увольняют с работы, что бы не заражали других плохим настроением. А у нас эти психозы передаются на совещаниях, в личных беседах. «Лучшая» подруга «поделились» проблемами. А потом сидят и голову ломают, откуда проблемы свалились.

Б. Выйти и восстановиться после поражения отрицательными энергоинформационными полями самостоятельно практически не возможно! Обращайтесь к специалистам – Духовным медиаторам, наделенным даром ясновидения или яснознания!

ВЫВОД: Запретите себе общаться с лохами, нытиками и неудачниками! Запрещайте делиться с вами и рассказывать вам о болезнях и проблемах. Запретите себе доказывать кому-либо что-либо. Берегите себя и своих детей. В случае конфликта, энергоинформационного или полевого травматизма – срочно обращайтесь к духовным медиаторам.

Если Вам нужна моя помощь, то Вы можете ей воспользоваться, позвонив по телефону 8 912-4-077-077.

С уважением к вашим решениям,
Сергей Борисович Литвинов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка