Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Почта4 января 2013

Нет Интернета. С 30 декабря 2012 года мы живем как в «каменном веке»!

Магнитогорск. По вине одного из городских интернет-провайдеров жители домов по адресу ул. Чаплыгина, дома 2 и 4 оказались без Интернета в новогодние праздники.

7687 просмотров 40
Нет Интернета. С 30 декабря 2012 года мы живем как в «каменном веке»!

Письмо, полное возмущения, пришло на редакционную почту 3 января:

«Уважаемая редакция! - написано в письме. - Хотим пожаловаться вам на вопиющее безобразие и халатное отношение к своим обязанностям со стороны службы техподдержки интернет-провайдера «Связь Телеком Магнитка.Ru в отношении клиентов по адресу Чаплыгина 2 и 4. с 30 декабря 2012 года мы живем без связи, прямо как в «каменном веке» «благодаря» бездействию их «специалистов»!!! Начиная с вечера 30.12.12 пропала связь, мы звонили и просили, а позже требовали разобраться в проблеме. 31 декабря приехал специалист, но у него оказались не те ключи (?!). 31 декабря нам вежливо предлагали ждать и сделать перерасчет, но нам нужен был интернет именно в праздничные дни!!! А 1 января в службе «круглосуточной поддержки» вообще до 11 часов никто не брал трубку! Мы звонили еще несколько дней, пока не потеряли надежду на восстановление связи! В результате:

1.Не смогли связаться с родными и друзьями в новогоднюю ночь (хотя заранее проплатили интернет, чтобы быть на связи!) - испорченный праздник!!! 

2.Испорченные каникулы детей и студентов, проживающих по этим адресам.

На сегодняшний день связь не восстановлена, и отремонтировать неисправность нам обещают не раньше окончания каникул! Что за бардак в техподдержке! Что за неуважение к клиентам! 

От злости хочется сообщить всем о такой неблагонадежной компании, которая так обращается со своими клиентами и имеет такой бардак в службе технической поддержки!»

Наш корреспондент обратился за разъяснением в компанию «СвязьТелеКом». Очень вежливая сотрудница постаралась разобраться в сложившейся ситуации, однако, по её словам, дозвонится до специалиста, занимающегося этой проблемой, не получилось. «Но в техподдержке эта заявка есть, и в ближайшее время она будет рассмотрена. Там была проблема с доступом к точке – с ключами. Начальники техподдержки в курсе данной ситуации, им уже сообщили». А также пообещала, что вопрос с отсутствием Интернета будет исправлен уже завтра: «Завтра в течение дня постараемся решить этот вопрос».

Прим.: «СвязьТелеКом» - оператор связи, с 2001 года специализирующийся на оказании услуг доступа к сети Интернет, цифровым каналам связи и телефонии, причем на сайте в миссии компании значится, что «высокое качество услуг – основная ценность компании. Мы дорожим доверием наших клиентов, понимаем важность их деятельности…»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка