Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Почта1 апреля 2013

Это была шутка? Читатель «Верстов.Инфо» не оценил рвения дорожных служб

Магнитогорск. В письме, которое пришло на почту редакции, наш постоянный читатель рассказал о «неудачной шутке» дорожников.

7452 просмотра 14
Это была шутка? Читатель «Верстов.Инфо» не оценил рвения дорожных служб

Сегодня с утра несколько десятков водителей стали свидетелями «картины маслом». Именно так читатель охарактеризовал ситуацию, которая произошла на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской Армии. Как оказалось, утром 1 апреля дорожники вдруг решили «подлатать» несколько ям на перекрестке, но рвение рабочих не все оценили по достоинству.

«Ехал на работу по Ленина в сторону Завенягина. Получилась такая внушительная пробка. Думал, что авария где-то около светофора, а оказалось, что это наши доблестные дорожные службы «латают» дырки в асфальте. Но когда увидел, чем они их заделывают, стало совсем грустно. Двое рабочих совковыми лопатами засыпали внушительные выбоины... мелкой щебенкой, практически песком! Сначала подумал, что это такая шутка, 1 апреля же. Оказалось - правда жизни. Водителям приходилось объезжать не только копошашихся на перекрестке рабочих, но и горку мелкой щебенки, которую свалили прямо на дороге. Может, это наши отечественные «нанотехнологии»? Хотя вряд ли», - сетует читатель.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: письмо, дорога, щебенка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка