Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Почта13 мая 2013

Хороший асфальт на дороге не валяется. В Магнитке дыры заделывают мешками

Магнитогорск. Каждую весну в нашем городе можно наблюдать одну и ту же картину – вместе с журчащими ручьями и снегом с дорог сходит асфальт. И никакие миллионы, направленные из области, не могут повлиять на это природное явление. Уже казалось, что выхода нет, но…

10561 просмотр 22

Находчивые магнитогорцы придумали, как победить матушку-природу и не дать ей больше лишать жителей города асфальта на проезжей части дорог. К чему каждый год латать все те же дыры и тратить миллионы рублей на то, чего с наступлением следующей весны уже не будет? Поэтому и было принято решение избавиться от дыр при помощи современного оборудования – мешков со всякой дрянью.

Эти фото прислал нам один из постоянных читателей «Верстов.Инфо». Автор фото уверен, что это не простые мешки, а сделанные с использованием специальных нанотехнологий! Приглядитесь сами – скорее всего, наш читатель прав. Данное чудо современных разработок находится на пересечении улицы Сталеваров и проспекта К. Маркса. Все желающие могут приехать и полюбоваться оригинальным и дерзким изобретением - «Антидыра».

Возможно, эти мешки разместили на проезжей части уставшие от бесконечных ям водители, чтобы хоть как-то «сгладить» дорожное полотно. Согласитесь, такой поступок для дорожных ремонтников был бы уже перебором.

Хороший асфальт на дороге не валяется. В Магнитке дыры заделывают мешками

Хороший асфальт на дороге не валяется. В Магнитке дыры заделывают мешками

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Почта редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка