Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Почта28 июля 2013

Все хорошо, но… Читатели недовольны публикой в сквере Магнит

Магнитогорск. И недовольство заключается не в благоустройстве недавно отреставрированного сквера, а в поведении там находящихся компаний.

9148 просмотров 31
Все хорошо, но… Читатели недовольны публикой в сквере Магнит

Наши читатели, решившие посмотреть на благоустройство «Магнита», вместе с семьей отправились на прогулку. И были разочарованы и расстроены:

«На каждой второй лавочке сидели или парочки с пивом, или компании которые уже были «готовые» и горланили на весь сквер. Где-то уже кто-то «залипал», хорошего мало. Сразу возник вопрос: как на счет употребления спиртных напитков в общественных местах – разрешили? Почему нельзя назначить патрулирование из двух полицейских для порядка? Для кого построили всю эту красоту?».
Негодование магнитогорцев обосновано. И проблема распития спиртных напитков на лавочках в скверах со всеми последствиями актуальна для всей Магнитки, и для всех скверов. Точку в данном вопросе ставить рано, скорее даже наоборот: хочется обратиться к властям и уполномоченным органам – будут ли предприняты какие-то меры для ограждения порядочных граждан и детей от пьяных?
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: сквер, распитие, спиртное

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка