Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Почта13 августа 2013

Танцуйте, Вам письмо! Почтовики продолжают удивлять

Магнитогорск. Приятно прокатиться по любимому многими горожанами Ленинскому району. Но не тогда, когда на дороге встречаются подобные сюрпризы.

8496 просмотров 13
Танцуйте, Вам письмо! Почтовики продолжают удивлять

Скажите, вы получаете письма? А должны? Мы, честно говоря, не верили во все эти почтовые байки про потерянные посылки и томительное ожидание доставки, пока не столкнулись с этой проблемой сами. Как вам бандеролька, которая идёт от нас до Казани две недели? Проще уж взять ту самую вещь и прокатиться до этого города самому. Как вам потерянная посылка, которая шла из США? Причем, зачастую дело не в воровстве, а в простом разгильдяйстве.

В один из августовских дней на просторах Ленинского района был замечен почтовый фургон с открытой дверью, который безмятежно передвигался по своим делам. Халатность и безответственность - вот что это такое! Только подумайте, что где-то на дороге валяется мешок с очень важными пакетами и письмами! В голове не укладывается. А что в итоге? А в итоге никто не виноват, что вам «посылочка не дошла». Нам до последнего хотелось верить, что все, что говорят о службе почты, неправда или никак не затрагивает наш родной город! Увы! Мы ошибались. Будем надеяться, что это единичный случай, и что посылки и корреспонденция нашли адресатов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Почта редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка