Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Почта18 августа 2013

Колесо и кирпичи. Автолюбители продолжают калечить машины на проспектах города

Магнитогорск. Письма в нашу редакцию по поводу состояния городских дорог поступают с завидной регулярностью. И никто из авторов писем еще не похвалил дорожников за хорошее качество…

9092 просмотра 24

Очередное письмо пришло от Алексея, который на днях «попал» под кирпич, выбитый из замощения трамвайных путей недалеко от остановки «К. Маркса, 115».

Колесо и кирпичи. Автолюбители продолжают калечить машины на проспектах города

Вот что пишет Алексей: «Кладка вылетела между остановками «К.Маркса, 115» и «Юность» (ближе к «К.Маркса, 115»). Яму я заметил уже несколько дней назад, и до сих пор, в отличие от некоторых других водителей, удавалось объезжать её удачно. Но вчера, помимо ямы, с другой стороны (как раз по ширине автомобиля) посреди дороги валялось препятствие в виде кирпича (из этой же ямы), на который я и наехал. Двигался я не по кладке, а по асфальту, но, как оказалось, и это не гарантия для безаварийного проезда по проспекту в центре города.

Колесо и кирпичи. Автолюбители продолжают калечить машины на проспектах города

Колеса не новые, поэтому ГАИ вызывать не стал: посчитал, что возможная компенсация не стоит тех нервов и времени, которые придется потратить на судебные издержки. Но хотелось бы предупредить других автолюбителей: будьте трижды внимательны при проезде этого участка дороги. Его ремонта, по всей видимости, мы не дождемся до тех пор, пока здесь не травмируется машина с тремя буквами «О» в номере».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка