Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Почта29 ноября 2013

Врёт и не краснеет. Подозреваемый в педофилии может быть опасен для девушек-подростков

Магнитогорск. В данный момент 22-летнему Андрею Александровичу Бобылеву вменяется в вину совращение девочек-подростков, которых уже несколько человек. Точное число пострадавших пока неизвестно: не все желают обращаться в полицию из-за особой деликатности совершенных преступлений.

11053 просмотра 19
Врёт и не краснеет. Подозреваемый в педофилии может быть опасен для девушек-подростков

Как рассказали агентству «Верстов.Инфо» представители пострадавших девушек, знакомясь с потенциальными жертвами, Бобылев морочит им головы, якобы, вспыхнувшей любовью и добивается половых контактов, которые для большинства потерпевших являются первыми. Заодно, пользуясь доверчивостью своих «любимых», он проникает в квартиры их родителей и изымает всё, что ему понравится. Заодно выманивает (или забирает) принадлежащие подросткам ценные вещи и сдаёт их на реализацию в комиссионные отделы.

Гражданин Бобылев уже отбывал срок в местах не столь отдалённых. В настоящее время ему грозит привлечение к ответственности по двум статьям УК РФ: 134-й (за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и 158-й (за кражу). Однако пока он прячется от правоохранительных органов.

Подозреваемый нигде не работает и не учится, имеет предельно низкий уровень грамотности, хотя рассказывает своим жертвам, что «тянул» в школе на золотую медаль. Внешне напоминает неблагополучного подростка, мало развитого в интеллектуальном плане. Интересуется, в основном, малолетними девочками, ещё не умеющими разбираться в людях.

Знакомство с этим человеком представляет для несовершеннолетних опасность. Для предотвращения новых преступлений родителям детей, пострадавших от действий педофила, следует обратиться в правоохранительные органы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка