Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Почта30 декабря 2013

«Коробочники»-садисты. Читатель «Верстов.Инфо» поднимает проблему выброшенных котят и щенят

Магнитогорск. По мнению читателя, в Магнитогорске назрела тема жестокости так называемых «коробочников» - людей, которые рядом с цирком в коробках продают животных.

6907 просмотров 10
«Коробочники»-садисты. Читатель «Верстов.Инфо» поднимает проблему выброшенных котят и щенят

Вот что написала нам читатель Ольга Валерьяновна:

«Щенков и котят «коробочники» берут у хозяев на «реализацию». Люди отдают животных, спонсируя, якобы, их содержание до момента обретения новых хозяев. Раньше эта сумма была 200 рублей, сейчас возможно и больше. Деньги должны идти на корм для животного, но на самом деле они и не думают ни кормить, ни продавать бедных малышей, а просто выкидывают их в коробках.

Мы нашли 13 щенков, которые выброшены за цирком, в районе строящегося торгового центра. Эти бедные животные голодают, замерзают. Мы с воскресенья каждый день приезжаем их кормить. Призываю поднять эту проблему. Может быть, люди откликнутся на чужую беду и по нашему примеру возьмут маленького щеночка себе в дом, приютят и обогреют живое существо, чтобы хоть одного малыша сделать счастливым. И, может быть, люди узнают об этой проблеме, и не будут давать своих животных на реализацию этим нелюдям.

Совсем недавно была найдена коробка со щенками в районе реки Урал. Животных выбрасывают на верную смерть от голода и холода». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка