Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Почта6 марта 2014

«За Путина! За Крым!» Общественники Магнитки обратились к президенту

Магнитогорск. Общественная Палата Магнитогорска в связи с ситуацией на Украине обратилась к президенту России Владимиру Путину.

6752 просмотра 26
«За Путина! За Крым!» Общественники Магнитки обратились к президенту

Обращение содержит слова глубокой поддержки занятой Путиным принципиальной позиции по защите жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников в Крыму, отстаиванию геополитических интересов России на постсоветском пространстве.

- Ваши действия соответствуют высокому статусу Президента РФ, Гаранта России и Лидера нации! - отмечается в обращении. - Трудовая Магнитка знает цену героическим поступкам. Все богатство страны создано веками потом и кровью наших предков.

Общественники указывают на то, что границы Богом избранной страны России – своеобразный итог многовековых трансформаций, происходивших в разное время при разных правителях. Кто-то из них остался в истории «завоевателем», кто-то – «собирателем земли русской», кто-то – бездумным дарителем огромных территорий.

Крым всегда считался российской территорией, за него было положено огромное количество российских жизней. На сегодняшний день в Крыму есть святыни российского народа – это и Севастополь, и ряд других городов-героев, которые составляют честь и славу России. И в этой ситуации понятно желание крымчан воссоединиться с Россией, и это, считают общественники, морально правильно и исторически законно.

Западные архитекторы развала СССР продолжают свое губительное для нашей Родины дело и, к сожалению, находят своих приверженцев внутри России. Грустно наблюдать за теми, кто даже в такой судьбоносный для страны период делает критические высказывания в адрес действующего Президента России. Это либо небрежное попустительство, либо национальное предательство.

Общественники желают Владимиру Путину в условиях, когда извне не прекращаются попытки навязать России далекие от традиционных представлений о принципах морали, твердости духа и силы воли в сохранении национальной самобытности, верности тем идеалам, которые сформировали русский народ и без которых он не сможет сохранить свою идентичность.

В обращении указывается, что на сегодняшний день Путин – именно тот политический лидер, который сможет сохранить единство государства, оставленного нам нашими предками. Последние события уже вошли в историю. И мы ее пишем общей работой на благо России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка