Ваш регион

+8°

днем +13°

вечером +10°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

Новости / Почта7 марта 2014

Очень уж короткий день. Административные учреждения уже не работают

Магнитогорск. Об этом сообщают наши читатели, подтверждая свои слова фото и видеофактами.

6373 просмотра 20
Очень уж короткий день. Административные учреждения уже не работают

Как рассказал нам читатель Роман, несколько городских МФЦ уже закрыты. Руководство центров предупреждало об этом магнитогорцев заранее объявлениями, развешанными в помещениях. Но, увы, не все посетители имели возможность их прочитать загодя. Работа осуществлялась сегодня лишь до 12 часов. По словам Романа, та же ситуация наблюдается и в районной, и в городской администрациях.

«Кто-то еще работает, а кто-то уже отдыхает», - заметил Роман.

Таким образом, максимально сокращенный рабочий день административных учреждений доставил неудобства некоторым магнитогорцам.

Формально, согласно Производственному календарю на 2014 год, продолжительность рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню, уменьшается всего на один час. В 2014 году такими предпраздничными рабочими днями являются 7 марта, 30 апреля, 8 мая, 11 июня и 31 декабря. По всей видимости, для более существенного сокращения рабочего дня сотрудникам муниципальных организаций пришлось перераспределить эти часы на другие дни. Более достоверную информацию получить оказалось невозможно по той же причине - рабочий день закончился.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка