Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Новости / Почта11 марта 2014

Праздничная рулетка. «Карамель» выстрелила точно в сердце…

Магнитогорск. Если у вас нет золотой безлимитной банковской карты, то первая декада марта пройдет неважно…

7665 просмотров 6
Праздничная рулетка. «Карамель» выстрелила точно в сердце…

Три выходных дня, которым предшествовала предпраздничная пятница, могут внести серьезные коррективы в отношения с прекрасной половиной, которая в эти дни ждет от вас чего-то незабываемого… То, что вы не угодите всем – это однозначно. Но если постараться, то можно самым дорогим людям, в том числе и себе любимому, подарить праздник.

Проснувшись 8 Марта «после вчерашнего», я позвонил любимой девушке, поздравил ее с праздником и сообщил, что вечером ее ждет сюрприз. И это не прыжок с парашютом, не дайвинг, не катание на снегоходе. Макияж и каблуки не пострадают. Честно говоря, я и сам до конца не представлял, что нас ожидает… Но в этом-то и была вся прелесть. Адрес кафе прислали в СМС, и только подъезжая к нему, я сообщил своей девушке, что нас ждет романтический ужин на двоих…

Сюрприз начался у входа в зал, когда официант сказал, что все столики заняты и вашей фамилии в списке нет… Но при слове «Карамель» он расплылся в улыбке и проводил до одного из самых уютных уголков этого заведения. Другой официант принес меню и два коктейля и сообщил, что горячее уже почти готово. Пока мы потягивали коктейль, нам принесли обжаренные рисовые шарики, фаршированные чем-то вкусным и поинтересовались, какое вино мы предпочитаем к рыбе. Я выбрал текилу, а девушка фруктовый коктейль. Зазвучала живая музыка, на стене на большом экране без звука показывали знакомую мелодраму. С картины напротив приветливо улыбался любимый актер. Если не заглядывать за римскую штору окна, то сложно определить, в каком городе ты находишься. Таких демократичных кафе достаточно много в мегаполисах Европы и Америки.

Принесли основное блюдо. Горячее как горячее. Но десерт… Тонкие нотки корицы, шоколада и ликера тронули не только вкусовые рецепторы моей девушки. Мне же больше всего понравился счет с копеечным «ИТОГО» и недоумение официанта – кто за это уже заплатил? «Карамель», - шепнул я официанту, и стал рассказывать девушке, как я всю неделю ездил по городу и выбирал место для романтического ужина. Если бы все пошло не так, то я бы, конечно, переложил всю ответственность на фирму, занимающуюся организацией праздников. А так вечер удался на славу, и его организатор был удовлетворен афтепати у себя дома.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка