Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Почта16 августа 2014

Кукиш с маслом! Розыгрыш от «Фомы»: победитель остался без приза

Магнитогорск. Читательница «Верстов.Инфо» Елена выиграла конкурс от обувной фабрики, но на обещанный в качестве приза киносеанс пошла за свои деньги…

5160 просмотров 10
Кукиш с маслом! Розыгрыш от «Фомы»: победитель остался без приза

Сегодня уже никого не удивишь всевозможными розыгрышами, призами и подарками. Наученные горьким опытом люди знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Мы не отвечаем на подозрительные звонки и смс, не открываем двери незнакомым людям, не заказываем по различным каталогам сомнительные товары.

Тем не менее, к нам в редакцию пришло письмо от Елены, которая считает себя обманутой, причем, не какими-то мошенниками, а официальной организацией – обувной фабрикой «Фома».

Елена приняла участие в конкурсе магнитогорской обувной фабрики «Фома», раньше других ответила на вопрос об истории фабрики и выиграла приз – билет в кино. По словам представителя фабрики, билет можно было получить прямо на кассе при предъявлении паспорта в день просмотра фильма. На самом деле всё оказалось гораздо сложнее: в кассе билет не выдали и сообщили, что ни о каких конкурсах, проводимых фабрикой «Фома», они ничего не знают. Также ничего о билетах от «Фомы» не знал и администратор, находившийся в кинотеатре.

«Вечер был испорчен, как и настроение, – говорит Елена. – Мне пришлось взять 2 билета за свои деньги и остаться на сеанс. Отныне ни в каких конкурсах и розыгрышах, проводимых «Фомой», участвовать, разумеется, не буду и другим не советую».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Елена Шушкова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка