Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Почта13 сентября 2014

Жертвы «Южного креста». Магнитогорцы, пострадавшие от туроператора, ищут друг друга

Магнитогорск. Местные туристы, отдавшие свои деньги очередному рухнувшему туроператору – «Южному кресту», собираются бороться за свои права, сообща.

6003 просмотра 4
Жертвы «Южного креста». Магнитогорцы, пострадавшие от туроператора, ищут друг друга

- К сожалению, нам, пострадавшим от мошеннических действий «Южного креста», неизвестно, сколько всего людей в Магнитогорске потеряли свои деньги, – рассказывает Алексей Сафронов, оставшийся без денег и поездки за границу, как и многие другие его товарищи по несчастью. – Поэтому мы решили собраться вместе, чтобы отстаивать свои интересы перед страховыми компаниями и государством, выдавшим «кресту» лицензию на осуществление туристической деятельности. Совместно проще будет рассчитывать на возмещение убытков, чем поодиночке.

Активисты сообщества пострадавших туристов призывают вступить в соответствующую группу ВКонтакте, чтобы сообща подавать коллективные иски, участвовать в общих акциях, направленных на восстановление справедливости и так далее. Желающие могут позвонить Алексею по телефону +7 9642482028, чтобы обменяться контактами и скоординировать свои дальнейшие действия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка