Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Почта2 августа 2016

Ничего не боятся! Магнитогорцы жалуются на работу подпольных залов игровых автоматов

Магнитогорск. Мы уже не раз сообщали о сомнительных заведениях, которые открываются в нашем городе под разными вывесками.

6775 просмотров 9

Всё чаще жители города обращаются с просьбой помочь в закрытии подобных салонов, которые привлекают игроманов. Нередко такие заведения появляются на главных улицах города. По словам жителей окрестных домов, очередные салоны игровых автоматов работают под вывеской «Гермес», на которой больше нет никаких опознавательных знаков. Причем в городе таких заведений как минимум два - на проспекте К. Маркса, 101 и 174.

Ничего не боятся! Магнитогорцы жалуются на работу подпольных залов игровых автоматов
Ничего не боятся! Магнитогорцы жалуются на работу подпольных залов игровых автоматов

В круглосуточных салонах любой желающий может оставить свои деньги в обмен на сомнительный шанс выигрыша. Контингент таких заведений спокойным точно не назовешь, сетуют магнитогорцы. Уже несколько месяцев эти адреса притягивают к себе подозрительных личностей всех масштабов, однако пока по каким-то причинам полиция не может закрыть эти заведения раз и навсегда. 

После неоднократных обращений жителей окрестных домов в органы правопорядка, полицейские все же наведывались по указанным адресам. Они пресекали деятельность салонов и несколько раз даже конфисковывали оборудование, которое уж очень было похоже на игровое, сообщают местные жители. Но уже на следующий день «Гермес» вновь открывал свои двери.

Жители удивляются, как такое может происходить, и намерены бороться до конца с подозрительными заведениями, из-за которых они потеряли покой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка