Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Почта6 июля 2010

«Кредитуралбанк» даже по ночам думает о своих клиентах

При этом руководство банка даже не спрашивает, хотят ли его клиенты думать о банке, например, в полночь. Вчера около полуночи многие абоненты сотовой связи от «Ю-тел» были атакованы рекламными сообщениями…

10483 просмотра 31
«Кредитуралбанк» даже по ночам думает о своих клиентах

Мой телефон стал сигнализировать о получении СМС-сообщений в 23.53. Причем, одной СМСкой «спам» от КУБа не ограничился. Одно и то же сообщение о каких-то уникальных кредитных «КУБ-картах» с лимитом до 75 % от з/п пришло подряд аж четыре раза. В нашей семье не принято выключать мобильники на ночь – и престарелым родителям может стать плохо, и на работе может случиться ЧП… Но в любом случае ночной звонок или сообщение не сулит ничего хорошего. Поэтому за считанные секунды, пока я вынырнул из сна, подпрыгнул из постели и добежал до мобильника, в голове пронеслись сотни возможных недоразумений. Снова собираясь в койку, я только успел подумать, что, слава богу, жена заснула с маленьким ребенком в дальней комнате, а значит хоть ее эта внезапная нервотрепка с уникальным предложением от родного банка не коснулась. Но не тут-то было! Спустя полминуты, на телефон к супруге прилетела та же новость о какой-то необыкновенно выгодной кредитной карте. Ее телефону досталось пять одинаковых сообщений. Очень похоже, что в «Кредитуралбанке» настолько заботятся о своих клиентах, что даже среди ночи готовы спросить у них: «Скажите, а вам никто спать не мешает???»

Самое обидное, что если кто-то ошибся номером, то его в сердцах можно послать подальше; если ночную тишину нарушают соседи, то к ним можно вызвать милицию. А что делать с таким навязчивым сервисом? Только засунуть обиду подальше, заново уложить перепуганного ребенка, выпить валерьянки и попытаться снова заснуть…

Игорь К., работник ММК

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка