Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Почта19 июля 2010

Вячеслав Евстигнеев своих избирателей поздравляет избирательно

В Правобережном районе появились плакаты с поздравлениями металлургов Магнитки от лидера местного отделения партии «Справедливая Россия» Вячеслава Евстигнеева. Только справедливость в этих поздравлениях заметили далеко не все магнитогорцы…

6326 просмотров 40
Вячеслав Евстигнеев своих избирателей поздравляет избирательно

Представители магнитогорского отделения «Справедливой России» перед выборами в областное Законсобрание застыли в нерешительности: они до сих пор не могут определиться, кого из своих кандидатов выдвинуть по тем округам, по которым «единороссы» давно уже кандидатов заявили. Видимо, достойных конкурентов среди эСэРов как не было, так и нет.

Единственный округ, где сраведливороссам наверняка повезет набрать хоть сколько-нибудь голосов – это 20-ый, Правобережный. Да и то потому, что у лидера «справедливых» Вячеслава Юрьевича фамилия оказалась точь-в-точь такая же, как и у представителя «единых» Сергей Ивановича – Евстигнеев. И если на рейтинг своей партии рассчитывать Вячеславу не приходится, то запутать избирателей, судя по его попыткам начать предвыборную кампанию, он все-таки надеется.

В канун профессионального праздника полгорода увидели поздравления главного справедливоросса. Металлурги, конечно, таким поздравлениям сначала обрадовались, но чуть позже смекнули: слишком уж избирательно поздравляет Вячеслав Юрьевич горожан. При такой избирательности вряд ли можно говорить об искренности. Во-первых, виновники торжества никак не могут припомнить, чтобы вот так масштабно Вячеслав Евстигнеев поздравлял их в прошлые годы. А во-вторых, поздравления получили лишь те металлурги, которые проживают на территории Правобережного избирательного округа. Официальное выдвижение кандидатов от «Справедливой России», как и от многих других партий, еще не состоялось. Но многим уже очевидно, что таким образом бизнесмен и политик Вячеслав Евстигнеев пытается получить расположение избирателей. Тем временем Сергей Евстигнеев продолжает работать в округе, не размениваясь на подобные разовые PR-акции. Кому из Евстигнеевых в итоге удастся набрать больше симпатий электората, мы узнаем лишь после дня голосования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка