Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спецпроект25 января 2015

«Детектор лжи». О чём можно сообщить за 0,2 секунды…

Магнитогорск. Агентство «Верстов.Инфо» продолжает серию материалов проекта «Детектор лжи», в котором профессиональный эксперт по профайлингу раскрывает секреты своей работы по разоблачению вранья и поиску правды.

7102 просмотра 2
«Детектор лжи». О чём можно сообщить за 0,2 секунды…

Как обычно, в гостях у региональной лаборатории оперативной психодиагностики корреспондент «Верстов.Инфо» Виктор Зимин пьет чай и беседует с её руководителем Станиславом Анпилоговым.

Напомним, что в прошлой публикации мы обсудили наиболее «правдивый орган» в теле человека, которым оказались ноги, а также опубликовали в виде «домашнего задания» видео и задались вопросом: «Может ли парень, с которым дама не обнималась (от зрителя он крайний слева), состоять в любовной связи с ней?»

— Ну что – попробуем проверить домашнее задание? – Интересуется Станислав Анпилогов. –  Что думаешь?

— У этой дамы что-то странное с походкой, это точно. Конечно, если не смотреть внимательно, то можно ничего и не заметить.

— Это верно. Люди приходят к нам с вопросом: «Куда смотреть, чтобы видеть?» или вот ещё: «Если заметил – это что-то значит?». Обратил внимание, что в последний момент корпус девушки резко ушёл в сторону влево, хотя ноги ещё продолжают двигаться по направлению к парню справа от неё. Чтобы это значило?

— Ну, если опираться на информацию о ногах, как исполнительном механизме, то ноги идут в данном случае туда, куда комфортнее идти, по кратчайшей к этому комфорту траектории. Это что же получается?

— Да, да, в этот момент диагностики у тебя появляется сомнение. На чём оно основано? Исходя из контекста, её муж расположен слева по курсу от неё, так? А двигается она не к нему, так? А значит…

— Она благоволит не мужу? Может ли это означать, что тот, кто справа – любовник?

— Если рассматривать только этот фрагмент, то можно сказать, что этот парень справа может быть ей очень дорог. И если это не брат и не друг детства, то вероятнее всего – он любовник.

— Это нормально для профайлера – не давать однозначных ответов?

— Профайлинг — это всегда комплексная характеристика человека, его тенденции в поведении. Для нас в академии исследования лжи — это инструмент, позволяющий при желании гарантировано общаться с большинством даже самых неприятных и недоступных людей. Так что, само собой при сборе информации мы должны быть особенно точны и главное… не спешить с выводами. Остальное приложится с опытом.

Я уже говорил, что сейчас мы организовали однодневный тренинг, который состоится 1 марта как раз по введению в мир «профайлинга». Называется он «Обмани… но не меня!» Можешь приглашать своих коллег и друзей — этот инструмент точно подойдёт для журналистов. А сейчас давай переключимся на новый клип и новое домашнее задание. В предложенном сюжете следует найди ответ на вопрос: «Как мы узнали, что вопрос журналиста удивил даму (был неожиданным)?» В следующую встречу мы обсудим, как работать с открытием, которое ты, уверен, сможешь сделать даже из этого совсем маленького сюжета.

— Спасибо, и как всегда для наших читателей скажу, что по мне личные встречи с тренером гораздо полезнее, чем прочитанный текст. Если вы, уважаемые сторонники рационального мышления, захотите погрузиться в то, о чём мы беседуем, то можете обратиться к сайту лаборатории. Там можно подобрать для себя подходящий способ обучения, чтобы получить «суперспособность» – полное понимание того, лукавит ваш собеседник или говорит чистую правду…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Виктор Зимин - специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка