Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Сергей Саперов: «Мы будем очень сильны»

После некоторого перерыва ожил блог известного магнитогорского блогера Сергея Саперова. Отныне он решил общаться со своими читателями на языке сказок и иносказаний...

8617 просмотров 13

«Если не будет нас, не будет ничего. Ни теории разбитых окон, о которых я писал в начале, ни митингов, которыми горел после, ни-че-го! Всё в нашей жизни горит и создаётся нашими же руками. Ими же и губится.

Имя нам — Магнитогорск, друзья и товарищи. Недруги, вам тоже привет. Вы тоже — Магнитогорск. И нам пора объединяться, чувствовать друг друга, погружаться в проблемы не только свои, но и городские. Мы все — одна большая семья. Мы должны быть ею. Иначе — пропасть. Посмотрите в окно, там как раз эта пропасть. И завтра будет она. Но вот послезавтра... Послезавтра я хочу всё изменить. Конечно, в условное послезавтра. Но я сделаю всё, что в моих силах. Сделаете ли Вы?

Тематика сообщества «Проблемный Магнитогорск» чуть пошатнулась в сторону сказки. Все мы прекрасно помним Вовку в Стране Невыученных Уроков. Там фраза «казнить нельзя помиловать» решала судьбу жизни главного героя. У нас всё чуть проще. Но совсем чуть-чуть. И теперь Вы сами решаете, есть шанс у проблемы на развитие и решение или нет.

Каждый болезненный вопрос будет задан в формате «решить нельзя оставить». Также будут заданы параметры успешного прохождения «отборочного тура», когда будет направлен запрос в администрацию. В противном случае обращение полетит в мусорное ведро вместе с идеей.

В отдельных случаях проблема будет вызвана к решению во второй и даже в третий раз. Но не просто так, а как провальные на данный момент опросы по улице Лепсе и Тихвинскому переулку — с одновременным запуском раздаточного материала по этим улицам Магнитки.

Вместе мы — сила и город. Без нас — пустыня. Всё в этой жизни — это результат наших усилий и действий. Поэтому приглашаю всех горожан к активному общению…»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Саперов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка