Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Фоторепортаж13 февраля 2009

ПРЕМЬЕРА РУБРИКИ! Полезные советы флориста "Белой лилии" ко Дню всех влюбленных

В день Святого Валентина все влюбленные дарят друг другу "валентинки", подарки и, конечно, цветы. За комментарием, какие варианты букетов лучше выбрать для того или иного любимого человека, мы обратились в сеть цветочных салонов "Белая лилия". Флористы компании имеют высокую квалификацию, и их совет нашим читателям будет как нельзя кстати.

5790 просмотров 1
ПРЕМЬЕРА РУБРИКИ! Полезные советы флориста "Белой лилии" ко Дню всех влюбленных
День Святого Валентина - особый день в году. Заранее, до мужского и женского праздников случается этот праздник влюбленных сердец. Ну а что за праздник любви без красивых цветов? Корреспондент Магнитогорского информационного агентства обратился за советом, как правильно подобрать букет для любимого человека, к флористам сети цветочных магазинов "Белая лилия".
Этим видеоматериалом мы открываем на сайте Магнитогорского информагентства новую рубрику "Город в кадре", где будем публиковать новостные и публицистические сюжеты в виде видеоролика. Надеемся, это новшество придется по вкусу многим посетителям сайта, особенно тем, у кого пользование интернетом происходит по безлимитному тарифу.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка