Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

На открытом первенстве Магнитки соревновались парикмахеры. Видео

В Магнитогорске прошел IV открытый чемпионат города по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Соревнования проходят традиционно при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и Администрации Магнитогорска.

5165 просмотров 1
На открытом первенстве Магнитки соревновались парикмахеры. Видео

Чемпионат стал знаковым событием в жизни всего региона. Во-первых, конкурс был посвящен 80-летию легендарной Магнитки. Во-вторых, это официальный отборочный тур на различные чемпионаты и конкурсы всероссийского уровня. В-третьих, это формирование городской команды профессионалов.

Организаторами данного чемпионата стали ООО «Союз парикмахеров Южного Урала» и Некоммерческое Партнерство «Союз предпринимателей индустрии красоты «Красивая планета», на базе которого совместно с челябинскими Ассоциацией «Образовательно-ресурсный центр» и НП «Союз партнёров потребительского рынка Челябинской области» создан «Центр развития образования и сертификации персонала «Универсум».

24 и 25 апреля в легкоатлетическом манеже в рамках фестиваля красоты прошел четвертый чемпионат Магнитогорска по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. В нем приняли участие специалисты из разных городов области и региона. А все победители получили право участвовать в различных чемпионатах региона и России.

Видеосопровождение Андрея Полуэктова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка