Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Куча противоречивых эмоций! Корреспонденты «Верстов.Инфо» спросили гостей «Магбури» о впечатлениях

Магнитогорск. В субботу, 9 июля, состоялся очередной фестиваль «Магнитная буря». Мы пообщались с гостями мероприятия и выяснили, какой была «буря» по их мнению.

9155 просмотров 9

С 16:00 часов на фестивале работали детские площадки и аниматоры. Зрелищным оказался «Женский реслинг», традиционно захватывающим – въезд колонны байкеров. А хедлайнерами фестиваля были группы «ХаризмА» и «Easy Dizzy»  (официальный трибьют-исполнитель композиций «АС/DC»). Мы опросили гостей мероприятия о впечатлениях. Стилистика авторов сохранена.

«Я была на этом фестивале второй раз и уже второй год я привожу оттуда кучу впечатлений! В этом году я не была до конца, потому что хэдлайнеры по сравнению с предыдущим годом были хуже. Ехала я ради одной группы - sugar sand. Это нереально талантливая группа. Репертуар у них был на высоте. Также мне понравился мужчина, который из Оренбурга, он играл рок-баллады на балалайке. Это было очень оригинально, ничего подобного я в жизни не видела! Огорчило то, что были и другие жанры музыки, хотя "Магнитная буря " - это рок фестиваль. Несмотря на этот нюанс, общее впечатление положительное!», – рассказала Виталина Р.

«Было все, как всегда, сначала детский блок потом женский рестлинг, в 7 вечера торжественно приехали байкеры, потом парашютисты с неба начали падать. Народу было меньше, чем в прошлые годы, даже очереди за шашлыком не было вообще. Только к концертной части вроде более менее собралось», – поделился мнением Вячеслав. 

«К сожалению, ничего толкового про фестиваль сказать не смогу, был на нем в роли фотографа одной из выступающих групп и приехал, когда фестиваль был в самом разгаре. По ощущениям, все было более чем достойно организовано, а что точно бросилось в глаза — очень небольшое количество откровенно пьяных персонажей. Уехал еще до окончания мероприятия, как рассказывают знакомые, немного помешал начавшийся дождь», – говорит Александр К. 

«Магбуря» обошлась без серьезных инцидентов. Правда, у одного байкера угнали мотоцикл, а нашему фотокорреспонденту чуть не разбили камеру.

Фоторепортаж с мероприятия выложен на сайте «Магнитка Лайф».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка