Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

KUHN Farm Machinery анонсировала выход новых культиваторов

Известный производитель сельскохозяйственной техники — компания KUHN Farm Machinery — объявила о том, что в скором времени линейка культиваторов бренда будет существенно расширена и дополнена новыми моделями.

4230 просмотров
KUHN Farm Machinery анонсировала выход новых культиваторов

В текущем году производитель начнет выпуск обновленной модели PERFORMER — культиватора, который является наиболее востребованным и популярным среди множества покупателей.

Возможно, в недалеком будущем новые модели глубокорыхлителей KUHN пополнят ассортимент отечественных интернет-магазинов, а описание культиваторов можно будет встретить на http://www.e-katalog.ru/k34.htm — странице, которая посвящена культиваторам и мотоблокам.

Что такое культиватор?

Культиватором называют специальную технику, которая позволяет максимально автоматизировать процесс обработки земли. С помощью культиватора можно выполнить такие работы: уничтожить сорняки, проредить посадки, перепахать земельный участок, прорыхлить почву, удобрить участок обрабатываемой земли и совершить другие работы. Раньше эти работы выполнялись вручную. Сегодня же современная техника дает возможность фермерам свести к минимуму трудозатраты, но при этом сделать процесс обработки земельных участков и полей более качественным и быстрым.

Культиваторы, представленные на рынке, делятся на несколько разновидностей:

- ручные;

- электрические;

- бензиновые.

Вид культиватора напрямую влияет на цену оборудования. Кому-то может показаться, что глубокорыхлители стоят очень дорого, и дешевле не покупать их совсем, отдав предпочтение ручной обработке земли. Но на самом деле стоимость этих недешевых устройств с лихвой окупается богатым урожаем и значительным сокращение времени, которое фермер тратит на обработку земли руками — без участия машинной техники.

Удобный выбор, лучшие цены

Многие покупатели, имеющие прямое отношение к сельскому хозяйству, отмечают, что приобретали свою технику с помощью онлайн-сервиса e-katalog.ru, который позволяет быстро выбрать нужную модель, изучив основные характеристики и особенности устройства, а также мгновенно отыскать магазин, в котором искомый товар представлен по самой оптимальной и выгодной цене. Пользователи говорят, что сервис сравнения цен на сайте действительно экономит уйму времени и позволяет отыскать действительно дешевые и качественные варианты культиваторов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка