Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом9 октября 2017

Первое место разделили на двоих. Магнитогорские метизники превратили предприятие в «Цветущий завод»

Магнитогорск. Работники Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-Метиз» сотворили настоящее цветочное чудо.

5951 просмотр 2

Недавно на «ММК-Метиз» завершился традиционный конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территории «Цветущий завод».

Конкурс проводится профсоюзным комитетом «ММК-Метиз» с 2010 года. В этом году он был особенно ярким и массовым. Конкурс приурочили к главному событию года – 75-летию завода. Руководство оказало финансовую поддержку в приобретении рассады.

По данным областного сайта ГМПР, работники проявили максимум творческих способностей, украсив композиции декоративными кустарниками, добавив отделку декоративным камнем и мрамором. Особенностью этого года стали скульптурные и архитектурные новации – на стене одного из цехов есть даже настоящая ветряная мельница.
Первое место разделили на двоих. Магнитогорские метизники превратили предприятие в «Цветущий завод»

Цветы высадили еще в мае. В июле рукотворные уголки природы оценивала специальная комиссия. Учитывались оригинальность и изобретательность, эстетика, дизайн и новаторство в оформлении цветников, клумб и газонов. А также подбор и разнообразие цветочных культур, чистота и порядок на вверенной территории.

Осенью, после завершения двух конкурсных этапов, комиссия подвела окончательные итоги. Для подразделений-победителей были учреждены шесть номинаций. Из-за большой конкуренции было принято решение разделить каждое место на два коллектива. Так победителями стали коллективы сталепроволочно-канатного цеха и энергоцеха. Второе место присудили представителям электродного и калибровочно-прессового цехов. А третье – Центральной заводской лаборатории и калибровочному цеху.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка