Ваш регион

+5°

вечером -5°

ночью -11°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

«НЕЙВА» против голода: для тех, кто ценит выгоду! Банк «НЕЙВА» предлагает утолить призовой голод с суперкартой «ГАСТРОНОМ»

Вы уже задумывались о подарках для друзей и близких к Новому году? Всегда приятно дарить, каким бы ни было торжество, но еще приятнее получать подарки. Банк «НЕЙВА» подготовил для своих клиентов особенную акцию.

5076 просмотров

Акция « НЕЙВА ПРОТИВ ГОЛОДА» — это вдвойне приятные покупки! С радостью расскажем вам подробности.

Совершайте любые покупки по карте «ГАСТРОНОМ» с 20 ноября по 20 декабря 2017 года (включительно) на сумму не менее 25 000 рублей и участвуйте в розыгрыше новогодней подарочной корзины.

«НЕЙВА» против голода: для тех, кто ценит выгоду! Банк «НЕЙВА» предлагает утолить призовой голод с суперкартой «ГАСТРОНОМ»

И это — в дополнение к гарантированному кэшбэку 2%, который вернется вам обратно на карту живыми деньгами при совершении покупок в супермаркетах, алкомаркетах и продуктовых магазинах. В месяц на карту можно вернуть до 2 000 рублей!

А всех новых клиентов, оформивших карту «ГАСТРОНОМ», ждет вкусный подарок при получении карты в офисах банка.

Оформить карту «ГАСТРОНОМ» можно в любом офисе, онлайн на сайте, а также по круглосуточному многоканальному телефону  8−800−7000−213 (бесплатный звонок по России).

Банк «НЕЙВА»: хороших вам покупок!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка