Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом2 сентября 2020

«Запитали» от двух источников. Бассейн в Варненском районе подключили к бесперебойному электроснабжению

Регион. Энергетики «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили надежное электроснабжение нового спорткомплекса в Варненском районе.

5512 просмотров
«Запитали» от двух источников. Бассейн в Варненском районе подключили к бесперебойному электроснабжению

Специалисты Троицких электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» подключили к электросетям компании спорткомплекс в селе Варна – административном центре Варненского района Челябинской области.

Энергетики обеспечили общую максимальную мощность присоединенного объекта 130 кВт по второй категории надежности электроснабжения, которая предусматривает питание потребителей от двух независимых источников. При этом допускается перерыв в электроснабжении на время, в течение которого обслуживающий электротехнический персонал прибудет на объект и выполнит необходимые оперативные переключения.

Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению к электрическим сетям филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго».

Первый в районе спорткомплекс общей площадью более 2,5 тысячи квадратных метров пущен в эксплуатацию. Две чаши бассейна – детская и взрослая – станут площадками для соревнований разного уровня. Комплекс оснащен по последнему слову техники, к услугам сельчан – душевые, раздевалки, современный тренажерный зал, кафе, две сауны.

Подключение к электросетям нового спортивного объекта обеспечит повышение качества жизни и создание комфортных условий для занятий физкультурой и спортом для более 9,5 тысячи жителей Варны и всего Варненского района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Группа по связям с общественностью «Россети Урал» - «Челябэнерго»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка