Ваш регион

-3°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Как искать новые треки популярных исполнителей?

Для фанатов музыки и определенных исполнителей или жанров всегда важно отслеживать самые свежие релизы. Как это сделать? Варианты есть и их немало

2603 просмотра
  • Отслеживать информацию о новых треках на официальном ресурсе музыкального исполнителя. Часто сайт или аккаунт в социальной сети уведомляет о выходе новой песни, сингла или альбома, презентует ее и предлагает купить или скачать песню бесплатно.

Как искать новые треки популярных исполнителей?

  • Чарты и хит-парады, в которых песни ранжируются не по числу продаж (проданные в достаточном количестве песни не могут быть самыми новыми по умолчанию), а за счет зрительских симпатий, голосований пользователей и выбора редакции. Такие чарты самостоятельно вводят в свою ротацию трек. И если он получает нужное число голосов — он поднимается в чарте на определенные строчки. Примером в российской живой музыке может быть хит-парад радиостанции “Наше Радио” — Чартова Дюжина, в которой треки вводятся в ротацию по заявке исполнителей или самой администрации, а их рейтинг зависит от голосования радиослушателей.
  • Социальные сети давно стали популяризаторами новых песен. Блогеры берут новый трек по заказу самого исполнителя и используют в видеоконтенте, тем самым делая его вирусным. Так что слушать новинки и знакомиться с новым творчеством любимых музыкантов вы можете на просторах Инстаграма, Тик-Тока и Ютуба. Также есть определенные сообщества, которые посвящены самым свежим выходам музыкальных релизов. Там постоянно обновляется новостная лента и вы не пропустите определенных альбомов от нужного вам музыкального исполнителя. 
  • Многие сайты в сети предлагают скачать музыку и постоянно выкладывают самые свежие треки. Информация и контент на них носит ознакомительный характер и вы можете ознакомиться с музыкальной новинкой, скачать её или прослушать на сайте, а затем купить на официальном сайте исполнителя, на стриминговых сервисах и т.д. Сайты дают удобную навигацию, где вы можете найти исполнителя по алфавиту, по поиску, по жанру или отсортировав добавленные администрацией сайта треки по времени их добавления. Так вы легко найдете самые новые песни российских и зарубежных исполнителей.

В целом же, имея постоянный доступ к Интернету под рукой, вы можете регулярно отслеживать самую свежую музыку и формировать свой любимый плей-лист. Приятного прослушивания и удачных вам поисков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка