Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы12 мая 2012

«Бешеная собака» ждет магнитогорских музыкантов в Челябинске

Челябинск. Блюзовая команда с почти десятилетней историей собирается на гастроли в областную столицу Урала. «TheRybushkinBluesBand» дадут один-единственный концерт в «Бешеной собаке».

4820 просмотров

«TheRybushkinBluesBand» радуют магнитогорских ценителей настоящего блюза уже с 2003 года. Профессиональные музыканты и настоящие знатоки своего дела не раз выбирались в гастрольные туры по городам России. На данный момент группа активно работает над записью лайф-альбома «Блюз Дельты Реки Урал», чтобы все желающие могли наслаждаться живой энергией блюза и дома, и по пути на работу. Концерт с одноименным названием пройдет в не менее известном клубе «Бешеная собака» в Челябинске. Слушателей ждет плотный драйвовый звук, мощная подача, тесный контакт с аудиторией – по-настоящему Живая Энергия Блюза!

«Бешеная собака» ждет магнитогорских музыкантов в Челябинске По словам самих музыкантов «TheRybushkinBluesBand», «блюз - это музыка человеческого сердца, любви, сострадания, поэтому, играя блюз, мы играем его исключительно сердцем с пожеланиями добра и любви, и это главное, ради чего мы это делаем».

Концерт состоится 17 мая в клубе живой музыки «Бешеная собака» по адресу ул. Кирова д.7а; начало в 20:00. Телефон для заказа билетов: 8 (351) 240-2000
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка