Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Анонсы14 мая 2012

В «Камертоне» состоится гала-концерт фестиваля-конкурса «Магнитка. Новые имена»

Магнитогорск. Не в первый раз в магнитогорском центре эстетического воспитания детей «Камертон» пройдет фестиваль-конкурс «Магнитка. Новые имена», в котором примут участие молодые и талантливые музыканты.

4305 просмотров
В «Камертоне» состоится гала-концерт фестиваля-конкурса «Магнитка. Новые имена»

Фестиваль-конкурс «Магнитка. Новые имена» — это часть большой программы Управления культуры городской администрации по работе с одаренными детьми. На культурном небосклоне Магнитки ежегодно появляются все новые и новые имена, а мероприятия, проводимые «Камертоном» совместно с администрацией, способствуют повышению уровня и популяризации искусства среди молодежи.

В фестивале примут участие учащиеся ДМШ, ДШИ, ДХШ, Дома музыки, ЦЭВД «Камертон» — лауреаты международных, всероссийских, региональных и областных конкурсов. Данный проект является итогом творческих достижений юных талантов Магнитки за текущий учебный год. Все участники будут отмечены  дипломами, памятными буклетами и подарками, а их наставники — благодарственными письмами.

Гала-концерт лауреатов фестиваля-конкурса «Магнитка. Новые имена» состоится 18 мая в 16.00 ч в Концертном зале. Выставка художников разместится в галерее «Этюд» ЦЭВД «Камертон».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка