Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы22 мая 2012

Дельфин презентует в Магнитогорске свое «Существо»

Магнитогорск. Уже через несколько дней состоится долгожданное для всех почитателей качественной музыки событие – в наш город в рамках большого концертного тура приезжает «Дельфин».

5025 просмотров 1
Дельфин презентует в Магнитогорске свое «Существо»

За время своего гастрольного тура Андрей Лысиков, он же «Dolphin», объедет более девяти точек по всей России, среди них и побережье Черного моря, на котором состоится один из самых ярких фестивалей лета «Kubana». Самым первым городом в концертном графике на май у «Дельфина» значится Магнитогорск. Его концерт пройдет 24 мая в развлекательном комплексе «Бумеранг». Он будет посвящен новой работе певца – «Существо». А сегодня вечером «Дельфин» примет участие в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале», которая начнется в 23:30 – милости просим всех к телевизорам!

«Дельфин» стал более нежным и отрешенным – замечают критики. В его новой пластинке «Существо» по минимуму воинственности, больше философии. В новом альбоме музыкант вновь отдает предпочтение многослойным гитарным аранжировкам, расписывается в любви к раннему синти-попу. В музыке стало меньше роковой агрессии, а больше чисто трип-хоповой нежности и отрешенности. Протестное бунтарское настроение сменилось умиротворенностью и поиском гармонии внутри самого себя. Как признался Андрей журналистам, во время создания этой пластинки он не очень много внимания уделял современным тенденциям, он хотел, чтобы его музыка оставалась «вещью в себе». Брэдбери, Лорка и мультики, которые смотрят его дети, - вот, пожалуй, и все, что могло повлиять на его работы за последнее время. Альбом «Существо» записывался методом импровизации. «Главное вовремя нажать кнопку «запись». Потому что повторить позже то, что происходит, мы уже не сможем», – комментирует Андрей Лысиков.

По сравнению с предыдущими альбомами новая пластинка стала более светлой. Ее внешние проявления напрямую связаны с внутренними изменениями Андрея «Дельфина» Лысикова, мир меняется внутри него, также как меняются его стихи и музыка. На диске нет наворотов со звучанием, сложных аранжировок, там все просто: «уверенная простота». На этот раз музыканты пошли путем упрощения, убирая все лишнее, приходя к более легким мелодическим ходам.

Конечно же, без всеми любимой «дельфиновой» классики не обойтись – певец исполнит и свои более ранние произведения. Если вы еще не успели купить билеты на концерт «Dolphin», то у вас еще есть шанс не пропустить это событие, которое состоится 24 мая в РК «Бумеранг» в 19.00. Билеты можно купить в кассах: РК «Бумеранг», магазина «Rock House» К.Маркса 143, в кассах кинотеатра «Jazz CINEMA», а так же в кино-концертном зале «Партнер» ( второй этаж) Пн.-Пт с 10:00 - 17:00. Напоминаем, что стоимость билета в день концерта возрастет, по сравнению с ценой предпродажи. Подробности и заказ билетов по тел: 8-967-868-83-63.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка