Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы24 мая 2012

Готы сменили место дислокации: кладбище уже не устраивает

Магнитогорск. Долгожданное событие для всех ценителей по-настоящему качественной музыки состоится в начале июня. Группа «RabieS» презентует свой первый альбом в «Пиранье».

5219 просмотров

Расхожее мнение о том, что готические пристрастия в музыке или одежде это неизменный признак того, что представители данной субкультуры безвылазно сидят на кладбище, ненавидят мир и солнце и проводят никому не известные ритуалы на могилах усопших, можно со звоном разбить о стену стереотипов, только послушав хоть одно произведение группы «RabieS». Великолепный профессиональный вокал, наполненные глубоким смыслом тексты, музыка, открывающая самую суть души и, как художник красками, рисующая целые истории – это только малая часть тех слов, которыми можно описать творчество «RabieS». За шесть лет своего существования ребята добились небывалого профессионального роста, но с выпусками альбомов не спешили. Все делали для слушателя и ради слушателя, не поскупившись на качество и палитру столь богатого творчества, не загоняли себя во временные рамки и сделали по-настоящему стоящий продукт.

Готы сменили место дислокации: кладбище уже не устраивает

«Капля в бесконечность» - именно так называется первый альбом «RabieS». За шесть лет ребята уже успели многого достичь в творческом плане. Их приглашали играть на фестивали «Анева», «Уральский рубеж», «Торнадо», «Сила тока», «Рок-марафон» и многие другие. Композиции группы вошли во многие сборники. Великолепные вокальные данные солистки группы и ее основательницы Владиславы Соловьевой (Коршуновой) в сочетании с проникновенной и многогранной музыкой дают незабываемый эффект.

Слушателей завораживает волшебство звучания «RabieS», даже если они никогда в жизни не увлекались металом и не интересовались готическим направлением.

Презентация дебютного альбома группы «RabieS» состоится 3 июня в 19:30 в кафе-баре «Пиранья» при участии команд «Dark Wings» и «SacreD». Во время концерта всем желающим будет предложено сделать татуировку хной – специально для этого свою маленькую тату-лабораторию в зале «Пираньи» расположит мастер Наталья Грачева.

Ребята благодарят за поддержку Интернет-кафе «Киберия», оператора связи «Теле-2», Магнитогорский Государственный Университет, полиграфию «Полосатый слон», курортную поликлинику и «Цифровую типографию». Билеты на концерт вы можете приобрести в магазинах «Rock House» и «Соло» (отдел в здании «Зори Урала»). Стоимость билета в день концерта составит 150 рублей, предпродажа – 100 рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка