Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы27 июля 2012

Они возвращаются! В Магнитку снова приедут лучшие дрифтеры Урала

Магнитогорск. 4 и 5 августа магнитогорских любителей дрифта снова ждут самые горячие заезды от лучших пилотов Урала и Казахстана.

4868 просмотров 4

Участники обещают не жалеть ни себя, ни автомобили и дать дыма и скорости! Чем ближе финал серии, тем незначительнее кажется нешуточная дистанция до Магнитогорска от Екатеринбурга, Тюмени и Омска: в погоне за очками всё больше фаворитов готовы преодолевать сотни километров дорог, чтобы показать себя, да и магнитогорские участники, вдохновившись июньскими соревнованиями, активизировались. Конечно, не стоит забывать, что дрифт – это не только мощные автомобили, но и красивые девушки, конкурсы для активных зрителей, сюрпризы и подарки для всех.

Они возвращаются! В Магнитку снова приедут лучшие дрифтеры Урала

Как отмечают организаторы, третий этап Уральской лиги дрифта, который прошел в Магнитке в июне, настолько удался, что было решено скорректировать календарь и еще раз вернуться в город металлургов. Пятый этап пройдет там же - около Арены «Металлург» 4 и 5 августа. Вход для зрителей с 13:00. Для детей младше 7 лет вход свободный (только в сопровождении взрослых).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка