Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Анонсы30 июля 2012

Неограниченные возможности: инвалиды покоряют Испанию

Магнитогорск. То, что сковывает твое тело, не может сковать твою душу. В киноклубе «P.S» в эту среду состоится премьера фильма «Приходи как есть» режиссера Жофрея Энтховена.

4345 просмотров
Неограниченные возможности: инвалиды покоряют Испанию

История о тех парнях, которым физический недуг всю их молодую жизнь мешал построить личные отношения. Или мешало предвзятое отношение к своему недугу? Веселая троица на инвалидных колясках и с тростями еще раз доказывает, что физические ограничения никак не влияют на полноценную жизнь. Если хочешь, то добьешься. У парней было вполне земное и человеческое желание – наконец-то лишиться девственности. В итоге, двое паралитиков в инвалидных креслах и один слепец пускаются в долгое путешествие из Бельгии в Испанию, чтобы попасть в бордель для инвалидов.

Вполне жизнерадостная и достойная внимания история помимо основной цели комедийного жанра развеселить людей, имеет и ненавязчивую мораль – все в твоих возможностях.

Бельгийская комедия «Hastala Vista!» («Приходи как есть», 2011) режиссера Жофрея Энтховена, получила не одну почетную награду, в том числе гран-при за лучший полнометражный художественный фильм Фестиваля мирового кино в Монреале, приз за лучший фильм на МКФ в Сан-Хосе «Cinequest'2012» и многие другие.

Показ фильма «Приходи как есть» состоится в эту среду первого августа в 18:30. Также вы можете ознакомиться с расписанием фильмов киноклуба «P.S» на последующие недели в официальной группе кинолюбов в социальной сети «ВКонтакте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка