Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Анонсы3 сентября 2012

Безгранично интересный релакс на свежем воздухе. Экопарк приглашает всех!

Магнитогорск. Для желающих отдохнуть на свежем воздухе в Экопарке 7-8 сентября пройдет релакс-фестиваль «Променад без границ», организованный в поддержку европейского Дня парков.

5164 просмотра
Безгранично интересный релакс на свежем воздухе. Экопарк приглашает всех!

Организаторы планируют всю территорию поделить на зоны, в каждой из которых можно будет послушать духовой оркестр, расположившись на лужайке с шезлонгами и пледами, посетить мастер-классы «Мастерскую» по различным направлениям: декупаж; шитье подушек, кукол; квиллинг; гончарное искусство; роспись фарфора; мыловарение, где художники и хенд-мейдеры откроют секреты своих ремесел и представят сделанные собственноручно вещицы.

Будет работать детская зона с аниматорами, на которой ребятишки смогут принять участие в строительстве картонного городка или сделать подделку-подарок своими руками.

В «зоне релакса» посетители смогут расслабиться, послушать спокойную музыку или беседы об экологии. Здесь же желающие смогут почитать журнал или книгу, взятую в оригинально оформленной «Библиотеке».

Помимо этого, в программе «Променада без границ» йога на свежем воздухе, Chillout от S-nights, в котором можно будет поваляться на креслах-мешках и послушать музыку от резидентов клуба.

Кроме того на фестивале будут представлены спортивная зона, фотографии, перформансы и многое другое,

«Променад без границ» будет проходить 7 сентября с 15:00 до 21:00 и 8 сентября с 12:00 до 21:00, по адресу: г. Магнитогорск, ул. Лесопарковая, 1/1 (Экопарк). Вход свободный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: отдых, экопарк, досуг

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка