Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы28 сентября 2012

Стоп: гипертония! В Магнитке пройдет интересная акция

Магнитогорск. Акция, приуроченная ко Дню пожилых людей и посвященная Всемирному Дню сердца, пройдет в четырех аптеках города.

4305 просмотров
Стоп: гипертония! В Магнитке пройдет интересная акция

Сердечно-сосудистые заболевания являются одной из главных причин смертности и инвалидизации населения в мире. Среди факторов риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта повышенное кровяное давление, повышенный уровень холестерина и глюкозы в крови, курение, недостаточное потребление овощей и фруктов, повышенный вес, физическая инертность.

Знание и управление уровнем своего артериального давления - один из важнейших элементов здорового образа жизни современного человека. Для того чтобы еще раз обратить внимание магнитогорцев на это, специалисты медсанчасти и медицинского центра «Здоровье» проводят акцию «Стоп: гипертония!». Она пройдет 28 сентября в аптеках с 10.00 до 16.00. В это время любой желающий может измерить свое артериальное давление, получить консультацию, памятки о здоровом образе жизни. Акция проводится совместно с управлением здравоохранения города и социальной дирекцией ОАО «ММК».

Адреса аптек, участвующих в акции:
ул. Набережная, д. 18 (территория больницы);
ул. Набережная, д. 18 (поликлиника № 2);
ул. Кирова, д.99 (поликлиника № 1);
ул. Советская, д. 217.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка