Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы8 ноября 2012

Готовили SUNКИ летом. «SUNKИ. Зима-2012» встретят конец света и покатаются на самодельных санях

Абзелилоский район. Организаторы фестиваля SUNКИ, так и не состоявшегося летом 2012 года, решили не унывать и отфестивалиться зимой - на озере Банном. Они обещают участникам три незабываемых дня в горах.

5035 просмотров 1
Готовили SUNКИ летом. «SUNKИ. Зима-2012» встретят конец света и покатаются на самодельных санях

С 21 по 23 декабря в уникальном комплексе лесов и гор Южного Урала, в районе озера Банного, на территории д/о «Юбилейный» состоится премьера зеркального отражения традиций и атмосферы летнего ежегодного контакт-проекта «SUNКИ» - «SUNKИ. Зима-2012». Гостей фестиваля ждут незабываемые и увлекательные мероприятия, представленные в четырёх тематических направлениях: music, active, art и hobby. А также – специальный открытый для всех желающих проект «MY SUNNИ», где участники посоревнуются на самые лучшие самодельные сани. 

Проект будет проходить по двум направлениям. Первый - «Контакт-проект SUNKИ. Зимняя история. Начало» - закрытый платный фестиваль. Второй - «MY SUNNИ» - бесплатное открытое спортивно-творческое мероприятие (22.12. ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», оз. Банное).

На закрытом фестивале расположится несколько площадок для реализации специальных проектов и тематических направлений. Будут организованы гонки автомототехники на льду, тест-драйв на Sunki Motors, слайдинг на доске в Снежном парке с установленными фигурами, Amrita Project, выступления музыкантов, виниловый джаз, блюз, фанк и диско в VinylBar’е, настольные игры в Slot Spot’e и многое другое. Во время проекта будет работать локальное радио SUNKИ FM, которое будет вести непрерывную трансляцию. Гости фестиваля смогут послушать живое общение, лайв от артистов, информацию о происходящем на проекте, интервью с участниками и организаторами фестиваля, DJ-сеты и раритетные виниловые композиции. Специальная программа SUNSTORY поможет найти друзей, близких по духу и объединенных общими увлечениями, а может быть даже встретить свою вторую половинку, повеселится и выиграть романтичные призы. Психоделический проект от AMRITA PROJECT приготовит этническую музыку, необычную художественную выставку, посвящённую транс-культуре и дегустацию блюд, приготовленных по ведическим традициям.

Обязательная регистрация на закрытый фестиваль и все подробности находятся на сайте проекта. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: санки, проект, банное, зима

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка