Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы13 ноября 2012

Мечтаете о творческой карьере? Фотошкола раскроет секреты свадебной фотосъемки и видеооператорского искусства

Магнитогорск. Городская фотошкола открывает новый набор на курс цифровой обработки и курс операторского мастерства. А также известный магнитогорский фотограф Дмитрий Тихомиров проведет МК по свадебной фотографии.

5287 просмотров
Мечтаете о творческой карьере? Фотошкола раскроет секреты свадебной фотосъемки и видеооператорского искусства

Профессиональный фотограф помимо фотомастерства, умения работать с фототехникой, находить интересные кадры и ракурсы для съемки, обладать творческим вкусом должен еще и разбираться в программах по цифровой обработке фотографий. Правильно обработанный кадр – если и не половина успеха, то треть – точно. Поэтому городская фотошкола вновь открывает курсы по цифровой обработке фотографий. В программе обучения педагоги расскажут о том, что такое RAW-конвертация, ретушь, стилизация, монтаж, как правильно подготовить фотографию к публикации. Представят основные тренды, течения и направления в обработке фотографий.
16 ноября все желающие подробнее узнать о программе курса приглашаются на открытое занятие. Оно будет проходить в Альфа Центре (Герцена, 6), офис 412, блок С. Начало в 19:30.

А если вы мечтаете о карьере оператора, но единственный ваш опыт видеосъемки – вечеринка, снятая на сотовый телефон? По приглашению магнитогорской фотошколы кинорежиссёр документалист и кинооператор Виктор Трофимов, выпускник кафедры киномастрства Кемеровского государственного института культуры, проведет в нашем городе двухмесячный курс по операторскому мастерству и основам видеомонтажа. Виктор Трофимов работал оператором канала Тера-С, режиссером на телевидении, сейчас руководит студией документальных фильмов «Альфаир».
Первое открытое занятие с преподавателем состоится также 16 ноября в Альфа Центре, офис 412 в блоке С в 21:00. 

Еще одно образовательное мероприятие в рамках городской фотошколы состоится 17-18 ноября. На мастер-классе по свадебной фотографии известный фотограф Дмитрий Тихомиров. На МК Дмитрий поделится своими секретами и ответит на вопросы о том, как правильно найти свою нишу в фотографии, хорошо зарабатывать и как стать хорошим фотографом. Стоимость МК - 6 тысяч рублей.
Также всех участников МК ждет сюрприз в виде раздаточного материала (пресеты для Lightroom'а и фотоподборки).

Более подробно с программой мастер-класса можно ознакомится по ссылке: http://vk.com/topic-44877563_27463001

Также информацию о курсах и мастер-классах можно узнать по телефонам: 8 982 316 4070 (Дмитрий), 8-3519-06-20-40 (Роман).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка