Ваш регион

+6°

утром +7°

днем +8°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / Анонсы20 ноября 2012

«Приз медвежонка» и SUNKI. На Банном открывают зимний сезон

Банное. Горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» открывает зимний сезон 2012-2013 насыщенной программой.

4417 просмотров
«Приз медвежонка» и SUNKI. На Банном открывают зимний сезон

23-25 ноября на Банном пройдут соревнования среди юных горнолыжников «Приз Медвежонка»,  4-7 декабря – Всероссийские соревнования «Кубок ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», а 21-23 декабря – спортивно-творческое мероприятие SUNKИ.

Кроме того, Учебный центр Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России проводит на базе ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» с 26 ноября по 6 декабря и с 3 декабря по 13 декабря школу для инструкторов-методистов и совершенствующих технику катания.

Как сообщил представитель УЦ ФГССР по Уральскому федеральному округу Алексей Калинин, программа школы – это отработанный курс интенсивного обучения правильному и безопасному катанию и включает практические занятия ежедневно по пять часов в группах по 6-8 человек. В вечерние часы читаются лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности.

По случаю объединения горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск», дома отдыха «Березки» и санатория «Юбилейный» в одну структуру – «ММК-Курорт», – в ноябре-декабре компания предоставляет скидку 25% на катание для всех туристов и спортсменов, проживающих в этих оздоровительных учреждениях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка