Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы21 ноября 2012

И покушать, и послушать. Николу зимнего встретят «Уральскими пельменями»

Челябинск. 15 декабря в Челябинске при поддержке губернатора и Правительства Челябинской области пройдет первый региональный фольклорно-гастрономический фестиваль «Уральские пельмени» на Николу зимнего. Принять в нем участие смогут и магнитогорские товаропроизводители.

4161 просмотр
И покушать, и послушать. Николу зимнего встретят «Уральскими пельменями»

В рамках фестиваля в Центральном парке культуры и отдыха им. Гагарина развернется широкая ярмарка: торговые ряды, переполненные продукцией местных товаропроизводителей и фермерских хозяйств, продажа новогодних игрушек, подарков, сувениров, кондитерских изделий, фольклорная программа.

Магнитогорские товаропроизводители могут стать участниками фестиваля «Уральские пельмени». Палатка для организации торговли будет предоставлена бесплатно. Необходимо лишь оборудовать рабочее место продавца столом, стулом, а также украсить палатку новогодней атрибутикой.

За дополнительной информацией по вопросам участия в фестивале можно обратиться в отдел регулирования потребительского рынка Минэкономразвития Челябинской области по тел. (351) 263-57-01, 263-95-82.

[attachment=123]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка