Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы28 ноября 2012

Студенческая элита. МГТУ организует Зимний бал

Магнитогорск. 19 декабря под сводами Дворца культуры Металлургов им. С. Орджоникидзе соберутся студенты МГТУ, чтобы закружиться в вихре танца на первом Зимнем балу студенческой элиты.

5165 просмотров
Студенческая элита. МГТУ организует Зимний бал

Бал приурочен к 200-летию Бородинской битвы, а также является своеобразным подарком всем активистам, «звездочкам» университета – на балу будут награждены студенты, являющиеся лучшими в различных направлениях деятельности: спортивная, учебная, научная и общественная.

Организаторы Бала – ректорат МГТУ, Центр по воспитательной работе – постарались объединить в мероприятии как художественно-эстетическое, так и гражданско-патриотическое начало.

Бал студенческой элиты направлен на формирование личности нового типа, обладающей активной жизненной позицией, способной оценить культурное наследие нации и сохранить память о предках, участвовавших в Отечественной войне 1812 года.

Благодаря возрождению традиций и воссозданию атмосферы XVIII-XIX вв., которыми будет пронизан бал, гости праздника перенесутся во времена русского дворянства и станут участниками исторических постановок, а дебютанты бала продемонстрируют талант в исполнении многих классических танцев.

Пышные убранства, атмосфера дворянской интеллигенции, праздничный банкет и многое другое ожидает гостей и участников первого Зимнего бала студенческой элиты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка