Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы4 декабря 2012

Я –патриот, ты – патриот. В Магнитогорске стартует конкурс соцрекламы

Магнитогорск. Магнитогорский штаб «Молодой гвардии» объявляет конкурс социальной рекламы. Проведение мероприятия приурочено к празднованию Дня героев Отечества.

4225 просмотров 4
Я –патриот, ты – патриот. В Магнитогорске стартует конкурс соцрекламы

Название конкурса весьма патетично: «Я – патриот», цели столь же масштабны. Конкурс проводится для школьников и студентов – в возрасте от 14 до 18 лет. Чтобы принять в нем участие, необходимо создать фотоколлаж с символами и образами на выбор: герои России разных времен; памятники, посвященные доблести российских воинов; военная техника и атрибутика; символы российской государственности. Работы в формате jpeg принимают по адресу: maksim_shvets@mail.ru. Сроки проведения конкурса: с 4 по 14 декабря 2012 года.

Лучшие работы будут представлены на сайтах magmetall.ru и magopc.ru, а их авторы получат ценные призы, предоставленные членами магнитогорского отделения общественной организации «Деловая Россия»: ООО «Астра-Металл» и ООО «Корпоративные системы плюс». Победителю конкурса достанется нетбук, участнику, занявшему второе место, - цифровой фотоаппарат, третье- дисковый накопитель емкостью 1000 Гб. Награждение победителей состоится 18 декабря в 18.00 в общественно-политическом центре Магнитогорска, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка